4 Kreuzer
Auktion 122, Los 837
Brandenburg-Bayreuth, Christian 1603-1655
4 Kreuzer 1624, Kulmbach. 4 Kreuzer 1632, Fürth. Slg. Wilmersdörffer 626. 2 Stück.
Sehr schön, fast vorzüglich
Sehr schön, fast vorzüglich