Auktion 122, Los 830
Brandenburg-Franken, Georg und Albrecht 1527-1543
Taler 1539, Schwabach. Die Brustbilder gegenüber / Wappenkreuz. v. Schrötter 676 d, Davenport 8967, Slg. Grüber 3211.
Schöne Patina. Sehr schön +