Madonnentaler
Auktion 122, Los 825
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Madonnentaler 1871. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176, Kahnt 131.
Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich