Geschichtstaler
Auktion 122, Los 807
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1829. Handelsvertrag. Jaeger 39, Thun 57, AKS 124, Kahnt 84.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön