Auktion 122, Los 797
Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825
Taler 1818. Auf die Verfassung. Jaeger 15, Thun 45, AKS 59, Kahnt 69.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich