Gulden
Auktion 122, Los 785
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Gulden 1867. Auf das Zweite Badische Landesschiessen. Jaeger 84, AKS 138.
Leicht berieben, Randfehler, vorzüglich