1/9 Taler
Auktion 122, Los 776
Augsburg, Stadt
1/9 Taler 1623. Mit Titel Ferdinands II. Stadtwappen / Doppeladler. Forster 139.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +