Ausbeutetaler
Auktion 122, Los 770
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1852 A. Jaeger 66, Thun 3, AKS 16, Kahnt 4.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich