Russland. Arbeiterrubel und Kleinmünzen
Auktion 122, Los 726
Russland. Arbeiterrubel und Kleinmünzen. 39 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich