Südafrika. Crownsize Silbermünzen.
Auktion 122, Los 706
Südafrika. Crownsize Silbermünzen. U. a. 5 Shillings 1959 (Prooflike). 13 Stück.
Vorzüglich bis fast Stempelglanz