Österreich. Silbermünzen. 25 Schilling-Stücke
Auktion 122, Los 691
Österreich. Silbermünzen. 25 Schilling-Stücke. 86 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich