Großbritannien. Sovereign
Auktion 122, Los 683
Großbritannien. Sovereign 1966 (3x), 1967, Südafrika 2 Rand 1968 (2x). 6 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz