Niederlande. 10 Gulden
Auktion 122, Los 664
Lots Goldmünzen
Niederlande. 10 Gulden 1875, 1876. Dänemark. 20 Kronen 1911. 3 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz