Frankreich. 20 Francs
Auktion 122, Los 655
Lots Goldmünzen
Frankreich. 20 Francs 1813 A, 1851 A, 1887, 1907. 10 Francs 1863 A (2). 6 Stück.
GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich