5 Cent
Auktion 122, Los 631
Vereinigte Staaten von Amerika
5 Cent 1913 und 1913 D. Buffalo Nickel. Mound Reverse. K.M. 133. 2 Stück.
Fast Stempelglanz und sehr schön - vorzüglich