Tragbare Medaillen aus unedlen Metallen
Auktion 122, Los 620
Tschechien-Wallenstein, Albrecht 1627-1634
Tragbare Medaillen aus unedlen Metallen. 3 Stück.
Trageösen, sehr schön - vorzüglich