Auktion 122, Los 594
Schweiz-Zürich, Stadt
Taler 1775. Spruchtaler. Davenport 1795, Divo/Tobler 428, HMZ 1163.
Schöne Patina. Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön