Auktion 122, Los 534
Norwegen, Haakon VII. 1905-1957
Silbermedaille 1955. Auf sein 50. Regierungsjubiläum. Brustbild nach links / Helm und Wappen vor Oslo. 40 mm, 24,66 g.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich