Zecchino
Auktion 122, Los 492
Italien-Venedig, Anonyme Gepräge
Zecchino o.J. Beischlag einer unbekannten Münzstätte.
GOLD. Prägeschwäche, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich