Zecchino. 3,49 g.
Auktion 122, Los 490
Italien-Venedig, Giovanni II. Corner 1709-1722
Zecchino. 3,49 g. Gamberini 1256, Friedberg 1372, Paolucci 118/13.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich