Auktion 122, Los 471
Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878
Silbermedaille 1846, von Cerbara. Auf den Beginn seines Pontifikats. Rinaldi 41. 43,5 mm, 32,88 g.
Kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich