Bank Token
Auktion 122, Los 420
Großbritannien, LOTS 000#
Bank Token 1813 (Randfehler, ss), Shilling 1893 (vz), Sixpence 1901 (vz-stgl). 3 Stück.
Sehr schön / vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz