Griechen, Orientalen.
Auktion 122, Los 4
Griechische Münzen
Griechen, Orientalen. Bronze- und wenige Silbermünzen. 32 Stück.
Teilweise gereinigt und beschädigt, sehr schön, schön - gering erhalten