Große Bronzemedaille
Auktion 122, Los 367
Frankreich, Vierte Republik 1947-1959
Große Bronzemedaille o.J. (1953), von Dropsy. 'Du pressoir à l'amphore'. 120 mm. Randpunze '102'
Vorzüglich
Vorzüglich