Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 122, Los 337
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Vergoldete Bronzemedaille 1894, von Patey. Expo in Lyon. 63 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich