Cu 5 Centimes
Auktion 122, Los 317
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Cu 5 Centimes 1873 K und 1888 A, Bordeaux und Paris. Gadoury 157 a. 2 Stück.
Kleine Randfehler, (1x), sehr schön, vorzüglich