Zinnmedaille
Auktion 122, Los 291
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Zinnmedaille 1801, unsigniert, von Christian Reich. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius 918, Bramsen 116. Mit Kupferstift.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz