20 Cents
Auktion 122, Los 253
China, Republik 1911-1949
20 Cents 1914. 1 x 20 Cents, 3 x 50 Cents, 1 x Dollar, 1 x Trade Dollar 1900 B (chop marks). 7 Stück.
Berieben, teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön