50 Euro
Auktion 122, Los 1843
Bundesrepublik Deutschland
Eurowährung
50 Euro 2017 J. Lutherrose. 1/4 Unze Feingold. In Originalschachtel (leicht bestoßen) und mit Zertifikat.
GOLD. Stempelglanz
GOLD. Stempelglanz