2 Mark
Auktion 122, Los 1826
Bundesrepublik Deutschland
2 Mark 1969 - 1987. Adenauer, Heuss. Nach Jahrgängen und Münzstätten gesammelt. 158 Stück. Im Album.
Sehr schön bis fast Stempelglanz