5 Mark
Auktion 122, Los 1818
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1952 - 1964. Museum, Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte. 5 Stück.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz