5 Mark
Auktion 122, Los 1806
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1952 Germanisches Museum, 1955 Schiller, 1955 Türkenlouis, 1957 Eichendorff, 1964 Fichte (2). Jaeger 388-391, 393. 6 Stück.
Kleine Randfehler, fast vorzüglich