5 Mark
Auktion 122, Los 1802
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1956-1959. Jaeger 387. 16 Stück.
Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz