Mark
Auktion 122, Los 1794
Bundesrepublik Deutschland
Mark 1954 G. Jaeger 385.
Erstabschlag / Polierte Platte, berieben, vorzüglich - Stempelglanz
Mark 1954 G. Jaeger 385.