10 Pfennig
Auktion 122, Los 1781
Drittes Reich
10 Pfennig 1936 A, 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen). 2 Stück.
Vorzüglich und sehr schön
Vorzüglich und sehr schön