1 Pfennig
Auktion 122, Los 1767
Drittes Reich
1 Pfennig 1936-1940. Komplette Serie (29 Stück). 2 Pfennig 1936 - 1940. Komplette Serie (28 Stück.). Jaeger 361. 57 Stück.
Meist sehr schön - vorzüglich und besser