3 Mark
Auktion 122, Los 1758
Weimarer Republik
3 Mark 1925 G, 1929 E, 1929 F, 1931 A. Rheinlande, Meißen, Verfassung, Stein. 4 Stück.
Berieben (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich