3 Mark und 5 Mark
Auktion 122, Los 1748
Weimarer Republik
3 Mark und 5 Mark 1930 A. Zeppelin. Jaeger 342, 343. 2 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich