50 Pfennig
Auktion 122, Los 1728
Weimarer Republik
50 Pfennig 1930 G. Jaeger 324. 50 Reichspfennig 1938 E. Jaeger 365. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz