Sovereign
Auktion 122, Los 172
Australien, Victoria 1837-1901
Sovereign 1880 S, Sydney. Friedberg 11, Seaby 3855.
GOLD. Sehr schön / vorzüglich
GOLD. Sehr schön / vorzüglich