Porzellanmünzen und Medaillen
Auktion 122, Los 1719
Porzellanmünzen und Medaillen
Porzellanmünzen und Medaillen. 48 Stück, davon 2 beschädigt.
Meist Vorzüglich
Meist Vorzüglich