5 Millionen Mark
Auktion 122, Los 1715
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
5 Millionen Mark 1923, weitere Nominale sowie Kleinmünzen. 25 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich