20 Heller Kupfer
Auktion 122, Los 1704
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
20 Heller Kupfer 1916 T. Große Krone / spitzes L. Jaeger 725 a. In US Plastic-Holder PCGS VF Details.
Dunkle Patina. Fast sehr schön