1/2 Rupie
Auktion 122, Los 1700
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/2 Rupie 1891. Jaeger 712. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz