Rentenpfennig
Auktion 122, Los 1686
Proben
Weimarer Republik
Rentenpfennig 1924 A, 50 Rentenpfennig 1924 E. Beide Stücke dezentriert. Jaeger 306, 310. 2 Stück.
Fast Stempelglanz und fast vorzüglich