2 Mark
Auktion 122, Los 1637
Schaumburg-Lippe, Georg 1893-1911
2 Mark 1898 A. Jaeger 164.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
2 Mark 1898 A. Jaeger 164.