Leichte 9, 4 +
Auktion 122, Los 1628
Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
Leichte 9, 4 + 1901 A. Jaeger 157.
Winziger Randfehler, sehr schön +