5 Mark
Auktion 122, Los 1620
Sachsen-Coburg-Gotha, Carl Eduard 1900-1918
5 Mark 1907 A. Jaeger 148.
Patina. Leichte Randfehler, sehr schön
5 Mark 1907 A. Jaeger 148.