5 Mark
Auktion 122, Los 1618
Sachsen-Coburg-Gotha, Alfred 1893-1900
5 Mark 1895 A. Jaeger 146.
Feine Kratzer, Randfehler, fast vorzüglich
5 Mark 1895 A. Jaeger 146.