10 Mark
Auktion 122, Los 1592
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
10 Mark 1911 A. Jaeger 251.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
10 Mark 1911 A. Jaeger 251.